Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 07:46   #126
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Лампочка Ответ: Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
Я бы дополнил,с твоего позволения...
"То-есть татуировать не тяжелее в общем, чем рисовать на бумаге к примеру, ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЗНАНИЯХ И НАВЫКАХ!"
Это конечно следует из текста, но ты ж знаешь,у нас каждый второй "художник" и любитель вырвать фразу из контекста...
-О, я ровный круг могу нарисовать карандашем = татуировать не тяжелее = я-крутой татуировщик!
C Вашего позволения, я бы тоже уточнил:
"То-есть татуировать при определенных знаниях и навыках не тяжелее в общем, чем рисовать на бумаге ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У ТЕБЯ НА КОЛЕНКЕ, КОГДА ТЫ ЕДЕШЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ"

Так учтено больше нюансов данного дела.
А вообще, по скольку тема называется Советы начинающим. Я бы посоветовал начинающим вставить обычный карандаш в индукционную машинку (вместо носика и трубки) и таким образом рисовать, рисовать, рисовать и рисовать... Причем стараться соблюдать перпендикулярность карандаша к плоскости бумаги.

Когда посчитаете, что ваша рука достаточно окрепла для создания шедевров, а машинка стала продолжением вашей руки - можно заменить карандаш на шариковую ручку и продолжить практику.
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BlackanD за это сообщение: