Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 22:32   #2
stasura
Местный
 
Аватар для stasura
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщения: 178
Галерея: 1
Комментарии: 244
Репутация: 635
stasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Fantasia Ink.

а что не подходит для каверов??? я повторюсь - на мойвзгляд на сегодня существует море , реально море брэндов, котроыми бери и работай... да, не без граблей, у каждого они свои... но в целом... брайт, интенз, мом, куросуми, фантазия, дайнэмик, итёрнал, стэбл, вейвэрли, классик колор систем, дермагло, алла прима вон появилась... думаю по каждому брэнду найдётсо супер-пупер-мега-популярный татуировщик, в смысле работающий исключительно или в основном определённым брэндом... могу сказать больше - вы не смотрели на этикетки брайта, интенза, мома? брайт - коннектикут, интенз - ньюджерси, мом(тамже и куросуми наверна)- ньюйорк... что это за штаты??? это 3 штата, которые граничат между собой...не удевлюсь если все эти брэнды делаютсо на одном предприятии, разница только в ТУ (технических условиях) заказчиков...
лично меня фантазия устраивает больше чем другие...очень приятно работать ей, оч удобная эластичная палитра - от концентрата до лёгкого пастельного...и по деньгам ))) ...
вот их официальный сайт http://www.fantasiaartsupply.com
__________________
понялда

Последний раз редактировалось stasura, 11.11.2008 в 17:23.
stasura вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо stasura за это сообщение: