Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 03:03   #776
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Советы начинающим татуировщикам

Цитата:
Сообщение от Per Se Посмотреть сообщение
условия далеко не тепличные,просто как дизайнер знаю как важно иметь хороший инструмент потому и хочу хорошую раз имеются средства...и хитрость не везде помощник...и не знаю как Вам,но думаю не очень трудно написать пару слов(даже отказа),просто из вежливости....и может Вы сами подскажете тогда что нибудь важное в выборе ? м?....

Ув. Ириска ( странное имя для девушки ) для того чтоб стартануть в татуировке вам понадобятся 3-4 тысячи долларов . Если Вы готовы стартануть , я думаю что найдутся люди которые поймут что это вы серьезно , и обязательно Вам помогут в приобретении инструмента . А так как Вы желаете начать осваивать достаточно специфичную и дорогую в содержании профессию , то покупка машинки не приблизит Вас к ней не на миг , ну или на очень короткий. Так же у Вас проглядывается немного не серьезное отношение к делу , поэтому реакция и соответственно отношение к Вам такое же несерьезное. Ваш вопрос звучит примерно так ,, Вот надумала открыть стоматологию подскажите что мне лучше приобрести сверлышко или плоскогубцы чтоб зубы дергать ,, или ,, Хочу открыть СТО ,что лучше взять сразу, ключ на 12 или на 24 .. Я над Вами не издеваюсь, просто хочу объяснить что для того чтоб начать, придется сделать комплекс покупок и очень дорогих. А для начала просто почитайте форум , он клевый и интересный ( если конечно таттоо Вас интересует ) и через время Вам самой станет понятно что Вы хотите приобрести и для чего. Удачи в начинаниях....... )))
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально