Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 19:16   #87
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ МЕЧО Посмотреть сообщение
Учителя не с неба свалились....
Каждый из них начинал с простого мастера, с китайской ручки за 1000 долларов либо простой индукции. И Ваши публичные убеждения, пусть даже и шуточные, крайне неувавжительные ...

Сама суть самооброзования разве заключается в красивых бумажках? Что за бред? Для кого Вы все это пишете? Для новичков, которые не имеют денег для того, чтобы пройти мастер класс у опытного мастера, которые по крохам собрали последнее на покупку машинки и жадно черпают и впитывают как губки всю информацию на этом форуме.

Согласитесь, что вся информация на данном форуме - это базовый курс и не более. Обмен опытом знающих мастеров. И не каждый начинающий, не имеющий своего наставника, может из-за всего этого потока информации сделать для себя правильный быбор где истина и где предполажение...
Скажи Михаил, только честно....то что у татуировщиков нет бумажек о прохождении курсов татуировок.. у знаменитых учителей ,они сами от этого стали худшими мастерами? Обмен опытом и мастер классы это очень хорошее подспорье в каждодневном поиске своего стиля и правильного подхода к работе. Только почему у всех именитых мастеров, которые преподают, первым вопросом стоит - покупка аппарата и пигментов, которые они продвигают на рынке??? Почему они отказываются от преподавания тем кто работает на индукции или роторе?? Что разве принцип внесения пигмента в кожу от этого разительно меняется???Я бы с удовольствием поучилась у таких преподавателей... только когда они слышат о индукции, на этом разговор сразу заканчивается. А я принципиально не буду покупать дорогой и ненужный мне аппарат , только что бы получить их бумажку!!!
Согласна с тобой что начинающий мастер должен иметь наставника, так как реплики которыми обмениваются работающие мастера часто вводят новичков в заблуждение.Но не считаю что таким наставником обязательно должны быть представители Биотек, Лонг-Тайм и иже с ними...
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо letta за это сообщение: