Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 19:24   #88
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Одно скажу, анархии рано или поздно придет конец. Хотим мы этого или не хотим, но учиться нам придется. И частную практику запретят однозначно... Этим летом наконец то узаконили деятельность пластических хирургов. Порезали и изуродовали столько людей, все кому не попади. В Европе хирург после окончания заведения 15 лет стоит ассистентом и только после окончания этого срока ему разрешат взять в руки скальпель (!!!!) В России - вчера был студентом, сегодня уже пластический хирург. На очереди косметология..... четко разграничат чем может заниматься косметичка (мастер-косметик) и врач косметолог. Кому делать только массаж, чистку лица и косметические маски. И мы в стороне не останемся. И венец всего будет реформа, которая приведет ряд норм отечественного законопроекта и мер, обеспечивающих производство безопасных и качественных товаров и услуг, в соответствие с международными нормами, в том числе с требованиями Всемирной Торговой Организации, куда Россия готовится вступать.
Так к чему мы призываем?
Это цитата от Михаила...

Михаил, а те бумажки которые дают в Мерлин, Биотеке, разве дорогого стоят????? Где они проходили аттестацию как педагоги данной профессии??? Где им утверждали план обучения???? По мне итак их Дипломы та же филькина грамота ( хотя если прижмет то будешь покупать и такую бумажку)..
Ты даешь ссылку на российски законы.. но не все по ним живут.. у нас эта деятельность не признается медицинской и единственное требование к делающему ПМ.. знание гигиенических норм и правил и применение их на практике... и ВСЁ)))
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо letta за это сообщение: