Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 20:33   #16
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Глубина прокола

насчет "друга" ты прав, конечно же. а то, как ты пытаешься, хотя нет.. не пытаешься, а намеренно "приукрашиваешь", или как бы поточнее выразиться.. мм.. подталкиваешь на конфликт, то распинаться и любезничать, я перед тобой не собираюсь . так же, как и перед любым другим, кто раздувает на ровном месте терки. надеюсь знаешь соответствующую поговорку.

хотя знаешь.. я тебе отвечу: то, что у тебя больше опыта в каком либо конкретном деле, чем у кого либо, не значит, что твои собеседники по форуму - тупые дебилы, которым стоит упоминать о лимфе, или фибрине и манипулировать подобными тЭрминами. многие вещи, так скажем азы (что касается анатомии тела в общем) должны быть изучены по умолчанию, теми кто связан с вмешательством в организм, таким или иным образом.
я к тому, что ошибочно чесать под одну гребенку всех, у кого в галерее очень мало работ с теми у кого в галерее один трэш.

персонально для тебя Макс, говорю: на данный момент, "шедеврами", по типу знаменитых Мастеров - не могу, в силу того, что индукцию впервые взял в руки в сентябре 2008 года. физически не успеваю понимаешь ли - не только практиковать, но и к знакомым мастерам в гости зайти, в силу обстоятельств (работаю).. посмотреть как они работают, пообщаться на тему. хотя клиентов хватает, уверенных в том, что я им не сделаю трэшак, а сделаю по индивидуально разработанному эскизу. оборудование у меня не свосем укомплектованное, из машинок - контурная, да теневая.. без покрасочной, как ты сам прекрасно знаешь - большие работы особо не разгонишься делать, шейдырочком то.. недоделки выкладывать не буду (о чем упоминал уже неоднократно, извини что лично не оповестил тебя об этом).
надеюсь я удовлетворил твое самолюбие, своим "расшаркиванием и учтивостью" сэр.

и самое главное, если ты мастер в конкретном деле, то не совсем корректно выражать пренебрежение в адрес тех, для кого тату хобби, а не основной заработок. в некоторых других, более серьезных вопросах (видах деятельности), ты можешь оказаться полным нулем. но тебе, профессионал своего дела, никогда не выскажет пренебрежения, даже если ты будешь задавать тупые вопросы, потому что он профессионал и у него есть чувство собвстенного достоинства.

по твоим словам, если следовать логике твоих высказываний - вообще не стоит задавать на форуме вопросов, если они идут в разрез с твоими, некиеми мыслями, принципами, о том о чем ты уже давно знаешь и т.д., но поверь, решать - задавать вопросы, или не задавать.. решать тому, у кого они возникают. дело лично каждого.
чем подъязвлять, мог бы дельный совет дать, поделиться знаниями. смысл от подъебок?

по теме: Martin, утверждает что у него, из под игл всегда дохера крови. кто-то еще говорил, что так же. видимо он так приспособился - т.е. главное результат. и понятно, что делать можно как угодно, лишь бы правильно и результативно.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: