Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 10:21   #257
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

По поводу вылета иглы.Насколько я знаю,и это особенно хорошо знают татуировщики,что собирая машинку (индукцию конечно) игла должна стоять так,чтоб проведя по краю носика перчаткой, не зацепиться за иглу,то есть должна быть спрятанной.Это конечно удобно когда вылет иглы позволяет так делать,нет надобности выставлять вперед.Ну конечно не у всех машин ход иглы большой,а при контуре хочется все видеть.Но когда у индукции мы немного выставляем иголочку,это оправдано,ведь там пружина,и игла немного глубже возвращается в носик, амортизирует, что ли .А в роторе так не получается.
И все таки,мое твердое убеждение,проверенное временем,что стоит иглу прятать в носик полностью,тогда пигмент однозначно попадает в кожу.Если же все хорошо при другом положении иглы,это благоприятное стечение всех обстоятельств:пигмент подходящий,носик большой,и т.д.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Gulchatai за это сообщение: