Тема: ПМ бровей.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 00:59   #52
Arossa
Пользователь
 
Аватар для Arossa
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 72
Галерея: 7
Комментарии: 205
Репутация: 258
Arossa обеспечил(а) себе прекрасное будущееArossa обеспечил(а) себе прекрасное будущееArossa обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Цитата:
Сообщение от FloMaster Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я тут у вас новичок! Перманент делаю 2 месяца. Ну и естественно куча вопросов. До сих пор не пойму как лучше делать намёточный контур на бровях. Делать точки по контуру эскиза или сразу растушёвку начинать. Контур ведь вроде вообще на бровях делать нельзя. А то всё время я теряю первоначальную форму(( Поделитесь опытом уважаемые мастера!!
Один наметочный контур не советовал бы вообще рисовать - затрется. А если еще точками или пунктиром, возможно что кожа с удовольствием всебе его и оставит )), естественно после того как вы по ним успешно пройдетесь.
Закрасьте карандашиком всю бровку, легче оценить форму - видна и вам и клиенту. Затем наложите тонкий слой вазелина на форму, легче вытирать краску. Я пользуюсь влажными детскими полотенцами, удобно аккуратно, приятно пахнут. Аккуратно вытираю ими послед. Начинаю всегда с хвоста и продвигаюсь в сторону головки. Легким движением руки... натягиваем кожу. Пигмент забиваю под наклоном (наклон от себя), естественно на месте не ерзать - пожалеем клиента. Хорошо если у вас в обиходе 2 машинки. Контурочком формочку с двух сторон по чуть чуть оп, а потом между Шедерочком закрасили... а потом головку на брови не вкручиваем клиенту как вымпел, а легкими - воздушными штришками (машинка под 90.
Arossa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Arossa за это сообщение: