Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 20:49   #408
София_6
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Сибирь
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
София_6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перманент век

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Я начинающий специалист пм, ездила из Сибири в Москву учиться в Биотек. Аппарат стар. (заранее прошу, отнеситесь с понимание, просто, посоветоваться совсем не с кем - тупик) Учили нас работать строго на себя и под углом 45 градусов. Начала тренироваться, на коже, латексе, потом на сёстрах. Чувствую, что-то не то. Не ложится пигмент и всё! Хоть убей! Дисциплинированный по себе человек, считала, что если уж так преподали, значит надо стараться и делать именно так! Раневая поверхность большая, уже и некуда вести, а пигмента -нет. Потом стала пытаться по другому, читать, делать под прямым углом...И вот оно - чудо! Конечно, это и времени занимает мало и пигмент оказался не причём, сразу всё стало ложиться. Но дошла я до этого буквально на днях. Перед этим у меня была первая клиентка, за плату. Намучила я её бедненькую....А теперь спустя буквально 4 дня, понимаю, что и бровки надо переделать, и глаза. Как объяснить человеку теперь, выкрутится с этой ситуации, там ведь кроме царапок ничего не останется, и коррекции ждать смысла -нет. А ещё, глаза не знаю какой лучше иглой? Нас учили 1. Но ей так мучительно и долго... Ей было очень больно. Теперь придёт на днях доделывать глаза. Подскажите, как проработать глаза, верхнее веко, стрелку и межресничку, качественно и чтобы через неделю с коркой не ушёл весь цвет. Всем благодарна, заранее. Хочу 3 лайнер взять, пигмент аква - оникс.
София_6 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально