Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 20:52   #544
HP2
Пользователь
 
Аватар для HP2
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 60
Галерея: 10
Комментарии: 9
Репутация: 10
HP2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Всем добрый вечер! Меня интересует такой вопрос, На сколько результат и процесс работы зависит от машинки ( оборудования ) которым работаешь? Опыта в этом вопросе нет, работаю только китайской ручкой, давно хотела попробовать что то другое, но руки никак не дойдут, привыкла я к ней. Все вроде устраивает, но вот глядя в галерее на работы других мастеров меня всегда поражало как может быть такое что на фото только сделанного ПМ губ или век нет ни раздражения ни синяков? Неужели это от машины так много зависит, или может я что то не так делаю? Иглу ввожу не глубоко, работаю только еденичкой, и стараюсь практически не нажимать, легко легко, на бровях все хорошо но вот веки или губы, стоит едва коснутся, сразу синяки или раздражение((( Последний раз девушке вообще было очень больно губы делать, посинели все, но это скорее организм так реагирует на счет боли, анестезию всегда использую одну и туже, Лайт-деп, и в процессе коктель из лидокаина, адреналина и фенистила. С трудом ей сделала хоть что то, нижнюю губу вообще не давала делать, голову опускает, губы поджимает, ужас(((( Могут ли болевые ощущения тоже зависеть от машины, уж как нежнее не знаю работать... Для наглядности фото и фото моей машинки.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_54.jpg (280.9 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5438.JPG (568.4 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_598800.jpg (262.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6041.JPG (260.0 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6045.JPG (219.2 Кб, 20 просмотров)
HP2 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально