Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 14:53   #30
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: художественные примочки в тату

Мне нравится декоративность в работах.
Яркость самого образа, главного персонажа или элемента татуировки.

Насыщенность и контрастность работы. Плотный прокрас.
(и как факт долговечность татухи и качество спустя много лет)
Независимо - Цветная или Монохромная эта работа.

Как-то постепенно, с горьким опытом пришёл к желанию сделать работу 1 раз и навсегда.
Клиенту на жизнь должно хватить! Он платит деньги и за это тоже.

Почти всегда клиенты и посетители студии думают что цветные работы это плохо, так-как они "выгорают и линяют".
И я знаю откуда это мнение...от плохого прокраса,отсутствия контраста,непонимания мастером того как будет татуза выглядеть через несколько лет.

Понял почему мне нравятся работы американских мастеров - они-сукка-конкретные!



Paul Booth:
-Существует огромное количество мастеров, которые как художники невероятно потрясающие, но техническая сторона их работы оставляет желать лучшего.
Имею в виду качество нанесения и учёт того, как будет выглядеть татуировка через 10 лет. То есть способность сохранить качество картинки на долгие годы.
Поскольку я нахожусь уже достаточно долго в этом бизнесе, мне стоит лишь раз взлянуть на работу, что бы сказать, будет ли эта татуировка выглядеть настолько же хорошо чере 5-10 лет, пройдёт ли она тест времени.
И вообще, как это можно назвать татуировкой, если она расползётся через 5 лет? Татуировка должна быть вечной!
Поэтому я обращаю внимание на тех татуировщиков, которые понимают данную концепцию.
Некоторые мастера татуируют только ради фотографии, которую они делают сразу же после того, как заканчивают работу... И это всё, что их волнует.
А есть мастера, которые учитывают фактор времени, и таких я смело называю татуировщиками.

Журнал "Таттоо Master" № 10.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение: