Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 17:03   #3
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Внимание новый Таможенный кодекс с 2010 г.

Насчет абракодабры ты прав)))
Вспоминается комсомольская юность, когда в повестке дня комсомольского собрания охватывалось все, на всякий случай, чтобы было за что отчитаться потом, что об этом шла речь. Например:" Задачи комсомольской организации по повышению активности комсомольцев, укреплению дисциплины и боевой подготовки в свете требований ( далее перечисляются десяток документов) , в ходе подготовки к таким то мероприятиям (далее перечисляются). Примерно и здесь так....

Но тем не менее. Посылку из Киева у меня на днях отправили на растаможивание. Обычная посылка на 25 гривен оценки. Я от нее отказался, дабы избавить себя от хлопотов. А если что то более весомое? Идти к таможникам никак не хочется за разьяснением. День потеряешь...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально