Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 03:05   #70
YouRocK
Местный
 
Аватар для YouRocK
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Екатеринбург - Москва
Сообщения: 234
Галерея: 23
Комментарии: 82
Репутация: 536
YouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: одинаковые татуировки

Тема эта многогранная на самом деле, с одной стороны все мы подсматриваем где-то какие-то интересные фишки, темы, я считаю взять что-то у кого-то и переосмыслив, использовать в собственном эскизе это далеко не воровство и плагиат, и это не зазорно. Работать по чужим флешам - тут уж каждый для себя решает, флеш он на то и существует, что бы быть "заготовкой" для татуировки, и раз уж он есть на просторах инета - считай это уже всенародное достояние. Сам запустил в "свободное плавание" несколько эскизов, видел работы, сделанные по ним - не имею никаких претензий, даже радостно от того, что моё скромное творчество кому-то пригодилось)) А вот что более всего бесит - когда люди просят сделать копию с уже существующей татуировки, этого категорически не приемлю!
__________________
Продам душу дьяволу . Дорого. Посредников не беспокоить.
YouRocK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо YouRocK за это сообщение: