Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 10:25   #108
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Использование фото других мастеров с указанием Автора и сайта где взят материал.

Цитата:
Сообщение от zmej Посмотреть сообщение
сорри,
я тебе там спасибо нажал позапаркам(((

костян, ты чо дурака то включаешь?
или не выключаеццо?

блэк@дэн нарисовал и выложил, где только можно и в нормальном качестве, флэшей не на одну книжку.
и пяткой в груть не барабанит.

у тебя же взяли в работу ЕДИНСТВЕННЫЙ флэш и ты тут трагедию шекспировскую разыгрываешь каждый день с соплями и прочей хренью.

да хотя ладно....
многие и так всё поняли

если до тебя не дошло, извини, я не со зла)))
змей, не хочется думать ниче про тебя плохого, но ты или тупо троллишь, либо реально тупишь. не в обиду. прочти мои первые 3 поста в данной теме. и вникни пожалуйста в суть сказанного. в которых речь идет только о репутации и личных принципах. но никак не о том, что 3.14дили! и обрати внимание - кто именно раздул эту тему, ошибочно полагая что речь идет именно об - 3.14дили.

на примере заимствования моих флешей, я обратил внимание на взаимоотношения между пользователями данного ресурса. в который ни уважения не было проявлено ни какой либо солидарности. ОБ ЭТОМ и ТОЛЬКО об ЭТОМ я тут поднял вопрос. не вопрос авторства!! а о личностных взаимоотношениях на почве добросовестности.

или об этом вообще никто не задумывается7 да я не поверю.. своя репутация дорога должна быть многим. а вот хорошая или плохая она, это зависит от поступков. если называть вещи своими именами.

вопрос кражи из тырнета по сути абсурден, тырнет это один огромный источник информации. открытый по большей части. и я готов поговорить на эту тему.

по поводу авторства вообще, моя позиция такова - я лично, уважаю результаты труда создателей чего либо. тем более, коллег по цеху. вызывает уважение офигенные результаты, а за этим стоит труд и не малый. очень много затрачиваемого времени!

а те, кто использует чужое и извлекает еще и материальную выгоду, без элементарного чувства уважения к соратнику по цеху, у меня кроме презрения ничего не вызывает. и дело не в меркантильности или жадности, это было бы слишком глупо. а в принципе - я расплачиваюсь той же монетой. а в моих принципах, меня же обвинять еще тупее. я же не учу вас, как вам жить.

это мое личное мнение. и оно может отличаться от Вашего.

p.s. да.. и давайте не будем вилять как рыба хвостом. уходить от разговора, переметаться на игры, фильмы.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально