Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 00:29   #51
Янина
Пользователь
 
Аватар для Янина
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Могилев
Сообщения: 68
Галерея: 13
Комментарии: 31
Репутация: 186
Янина обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯнина обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Да, Оля, представь себе. Меняла только вольтаж все очень легко и быстро получилось. Надо смотреть конечно на зажившие работы, а потом делать вывод. Что касается волосков, последнее время очень тяжело давалась мне их прорисовка, возможно сбились настройки, надо было везти к Саше на профилактику, но очень я загружена сейчас, поэтому подстраивала сама как могла, а тут прям глазам своим не поверила волосок провела и он лежит ровненький, тоненький.
Губ сегодня было двое. Одни тушевала магнумом, как обычно, вторые делала 5RS полность, без четкого контура (такой конфигурацией еще не работала ни разу, понесло меня сегодня), сделала все минут за 40.
Еще забацала стрелки магнумом(тоже редко практикую). Были еще брови тоже тушевала магнумом. И небольшая коррекция век 3RL.
День выдался как спецом для испытаний. Выдуривалась сегодня как могла. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, я очень довольна. Под мой стил работы машина очень подходит.
Янина вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Янина за это сообщение: