Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 19:05   #51
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Касаемо раздела Треш

Цитата:
Сообщение от Astrarium Посмотреть сообщение
Если хочешь сугубо профессиональную среду то будет тишина и спокойствие, разве что новинки будут обсуждать. Если нужна пасещаемость то легче развести ауру скандалов и перетирания го..на. Посещаемость будет на высоте. Тут уж кто чего хочет. Но это есть и это неизбежно.
Может тут надо искать золотую середину?
На том-же татуворлде плохого-то ничё нет,ежели только тот форум у Маслова забрать,да подчистить шлако-темы,не имеющие к татуировке отношения

Цитата:
что до "новичков" на мой взгляд человек способный к адекватному восприятию критики как минимум должен уметь сравнивать и делать из этого выводы. А люди с таким мышлением врятли будут выставлять свои недостатки напоказ.По тихому спросят, но выставлять не будут.
...не согласен...я выставлял...
Это когда чел живёт в Москве или Питере,можно подьехать к тебе например,(и предварительно заплатив) спросить:
-Алик,а как красить в цвет?
-Как ложить тени?
-Как контура строить?
-Почему твоя машинко красит,а моя нет?
и т.д.
Скромно и со-вкусом

Ну сравнивал я когда-то свои работы с работами Анил Гупта,ну и чё?)))
Толку не было,как не дёргайся...
Это потом оказываецо! шо надо несколько тачек,и кроме раунда есть ещё много разных игл.
"Спрашивал по-тихому" (не буду фамилий уточнять)...а в ответ-тишина...


Форум-то ваш - вам виднее...
Будет галерея "треш",не будет - ни в Твоей,ни в моей жизни ничего уже от этого не поменяется.
Я не говорю - всем скретчерам сопли подтирать
Но на вопрос ответить,подсказать...этж не трудно,не рассыпемся.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение: