Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 17:03   #118
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: смешные истории, приколы и развлечения, ссылки

Даже чопорные английские дамы не желают выглядеть «космато» на пляжах Ипанемы , Копакабаны или на худой конец, на Английском Променаде в Ницце.
В остальном же – нет. Интимная прическа считается слишком вульгарной. Разве может настоящая английская леди выглядеть так же, как ее польская домработница , французская массажистка или русская любовница ее мужа? Нет уж, увольте!
Но это так, культурно-историческое вступление. Нам, оперирующим гинекологам, в работе излишние женские волосы почти не мешают, а эстетическое удовольствие от процесса достигается не созерцанием елочек, зигзагов , смайликов и трапеций , а тем , насколько ровно лег разрез и насколько незаметным будет шов.
Но иногда консерватизм может сыграть поистине злую шутку. Так, например, на одном из моих приемов в гинекологической клинике, произошел ужасный случай. Во время осмотра Миссис Джефферсон в зеркалах, когда для осмотра во влагалище вставляется зеркало Cusco, получилось так, что лобковые волосы этой английской дамы ...намотались на закрепляющий механизм зеркала, состоящий из винта и гайки. И не просто намотались, а так, что ни туда ни сюда... Тогда , первой мыслью пришедшей в голову было желание намотавшиеся на винт волосы просто ... отрезать. Но обьяснить Миссис Джефферсон, с какой это стати, казавшийся в начале консультации адекватным, гинеколог с «приятным восточно-европейским акцентом» вдруг начал внезапно стричь ей волосы на промежности аки Видаль Сасун, было несколько затруднительно.
Не подавая виду, я стал глазами искать ножницы, в попытке незаметно состричь волосы, не привлекая к процессу излишнего внимания. Помогавшая мне при осмотре медсестра Хиллари, поняв суть трагедии, вышла из кабинета, видимо чтобы как следует поржать.
Найдя наконец в столе тупые канцелярские ножницы , и пытаясь не доводить дело до скандала, я завел с Миссис Джефферсон ни к чему не обязывающий разговор о погоде в Южном Девоншире, и ...начал стричь. То место , где особо толстый пучок волос был завинчен намертво гайкой , стричь было крайне неудобно. Единственным способом было «перепилить» волосы. Раздался звук «ножовки по металлу» . Миссис Джефферсон открыла глаза и вопросительно посмотрела на меня.
- Извините, Миссис Джефферсон. Возникла небольшая накладка. Небольшая часть лобковых волос намотались на крепеж зеркала.
- Так размотайте их как можно скорее и пожалуйста, если это вас не затруднит, прекратите пилить.
- Безусловно, Миссис Джефферсон. Извините. – сказал я с ужасом понимая, что не продвинулся не на шаг.
Медсестра Хилари, видимо от души отсмеявшись за дверью , с серьезным «профессиональным» лицом вошла в кабинет. Увидев меня, пилящего металлическое зеркало канцелярскими ножницами, она быстро развернулась и опять вышла. Я понял, что остался один.
Оставить Миссис Джефферсон лежащей на кресле с застрявшим зеркалом и уйти искать острые ножницы по клинике было совершенно невозможно. Единственным способом позвать на помощь было нажать красную кнопку «Остановка сердца» которая подает общегоспитальный сигнал тревоги и немедленно привлекает в комнату реанимационную бригаду в голичестве 7 человек с кислородной маской и дефибрилятором.
«Мм-да...низкий сорт, нечистая работа» - подумал я , вспоминая классика. Положение становилось безвыходным. Миссис Джефферсон стала прозрачно намекать, что сегодня вечером она собиралась играть в бридж с миссис Тоуз и поэтому ей было бы очень важно оказаться дома хотя бы до захода солнца, и если это только меня не затруднит, без металлических конструкций застрявших во влагалище
Hе иначе как боясь быть мною застреленной, в кабинет опять вошла Хиллари.
Ножницы! Острые ножницы! – взмолился я...
Хилари кивнула и побежала искать острые ножницы. Единственные острые ножницы были найдены только в операционной, да и то в составе набора для чревосечения, состоящего из зажимов Кохера, Гуиллама и Зеппелина, крюков Лангенбека , скальпелей, ранорасширителя Балфура и штопора для извлечения миоматозных узлов. Развернув набор я извлек из него долгожданные, острые как бритва, ножницы МакИндо.
Миссис Джефферсон с ужасом смотрела на страшный набор хирургических инструментов. На лбу ее выступил пот.
Заверив Миссис Джефферсон, что я не собираюсь ее расчленять, я легким движением пересек застрявшую шевелюру и вытащил проклятый инструмент из насмерть напуганной пациентки.
Гинекологическое зеркало было непригодно более к эксплуатации и поэтому полетело в корзину. Так как осмотр все же нужно было закончить, я взял другое зеркало и спросил разрешения у Миссис Джефферсон продолжить осмотр. На ее лице отразилось внутреннее борение , но она, посмотрев на часы, ответила утвердительно.
Так как с волосами было прокончено, бояться было больше нечего, и я , ободряюще улыбнувшись, установив контакт глазами с Миссис Джефферсон и с чувством огромного облегчения, продолжил разговор о погоде в Южном Девоншире, бережно вставляя зеркало для осмотра.
То что случилось потом, заставило меня нервно закашлять и побледнеть. А случилось страшное. Пока я устанавливал контакт глазами с миссис Джефферсон , параллелно вставляя инструмент для осмотра и завинчивая гайку, в механизм зеркала завинтился мой новый галстук от «Гермеса».
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально