Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 19:53   #93
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Я Креведко.....

Цитата:
Сообщение от Tankard Посмотреть сообщение
У меня тоже подобный курьез происходил.Начну по порядку.Приходит паренек знакомый ко мне с квадратными глазами-Братан!Спасай!..
Начинаю выяснять его проблему и мне становится смешно уже в самом начале.Короче,пацана забирают в армию,а у него на груди наклот патрон с группой крови.Неприятности на службе обеспечены.Требует исправить,Приходим к решению тупо закрыть наколку изображением кленового листа.На его глазах собираю тачку-он нервничает и просит воды.Включаю тачку для проверки хода молотка-уже просится в сортир.Показываю направление.Клиент встает,делает пару шагов и начинает валиться на пол в бессознательном состоянии.Ловлю на лету и укладываю на диван.Даю подышать нашатырки.Вроде приходит в себя.Предлагаю идти домой-отказывается.Настоял(он) на продолжении(или начале?).Работа дальше шла без приколов.
Теперь начинается самое интересное.Через два дня он с чувством выполненного долга едет в РВК на комиссию...И ЕГО ЗАБРАКОВЫВАЮТ С ДИАГНОЗОМ ЭНУРЕЗ(о котором он не мог не знать)...
И это еще не все...Позже я узнал(от него же),что патрон ему накололи на работе парни уже отслужившие в армии.Кололи струной и электробритвой.При этом он успел три раза потерять сознание...
жэсть) того и гляди будут браковать с диагнозом: "непереносимость процесса татуирования"
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально