Тема: ПМ бровей.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 11:19   #7
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Цитата:
Сообщение от oxa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пожалуйста помогите ! Я начинающий мастер и столкнулась с проблемой...сделала ПМ бровей коричневым, после того, как отошли корочки: правая- светло-коричневая, левая-темно-серая. И такой результат уже второй раз. Я в панике... Что делать? и почему так получается?
Разница в тоне, как правило, получается на той брови, которая делается "не с руки". Либо слишком плотно прокрашивается, либо недокрашивается. Либо глубоко или поверхносно.
Попробуй поменять свое положение возле кушетки.

Из рублики народных умельцев... Качество прокрашивания можно оценивать во время процедуры с помощью лазерной указки (всем известная детская игрушка с лазерным красным световым пучком). Указку нужно прижать к нижнему краю брови и направить так, чтобы пучек "прошивал" всю ширину брови. Исследуя, таким образом, всю длину брови мы увидим недокрашенные островки...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 62 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: