Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 19:46   #78
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Осторожно пигменты из Китая.

Теперь, что касается легенд, мифов и реальности, глядя так сказать на то что вижу я:
1. "Зимой красный и коричневый пигмент закатывать не нужно" - а все остальные можно и нужно? ))). Зима - не лучший сезон для тату пигментов, не стоит думать, что если посылку везут в теплом фургончике, то она будет храниться в теплом ангарчике, поверьте все контейнерные перевозки не отапливаются батареями, ж/д поставки и т.д. никто не осуществляет в теплых контейнерах и вагонах и хранят их в уличных ангарах. Это рулетка - заказали экспресс-доставкой - молодцы, ваши шансы увеличились на 90%.
2. "вместо шариков в банках краски нахожу шестигранники" - никаких шестигранников там быть не может, гайка и только гайка дает 100% размешивание краски, никакой шарик не даст такого эффекта и Eternal использует только стерильную гайку из нержавеющей стали.
3. "недавно еще пришел какой-то странный таленс" - Talens в оригинале поставляется в 490 мл банках, у вас разлив, чего уж там необычного.
4. "так на оригинальном итернале должны быть герметичные наклейки на горле, что само по себе не позволит воде выпарится" - пломба не может давать 100% герметичность, винная пробка - да, пломба - нет. Она даже вылететь может при резком иди неаккуратном движении при участии недобросовестных грузчиков. Такое случается редко, но имеет место быть.
5. "я не могу найти на сайте этернала что-то типа списка продавцов, имеющих возможность их продукцией торговать." - ссылка там есть http://www.eternaltattoosupply.com/D...s_ep_42-1.html и еще раз повторюсь, у нас ЭКСКЛЮЗИВ!
6. "но сомневаюсь, что сейчас температура пересылки внутри запакованной посылки равна температуре холодильника, по идее она все-таки теплее при погоде в это время года" - ошибаетесь, температура в холодильнике где-то -5, не больше, морозилка -18.
Теперь, что же все-таки касается пигмента.
1. Не могу понять снизу стерто www.tattoomarket.ru или уже и такие наклейки кто-то поставил на поток ))
2. Напишите мне в личку кто продавец я скажу наш это дилер или нет
3. Такие нюансы с пигментом могут случаться настолько редко, что мне просто жаль, что вы попали в 0,001% вам просто не повезло, теперь почему это могло быть: большая минусовая температура или долгое нахождение на минусе или большая плюсовая. Разгерметизация флакона.
Итог - у вас остается пигмент без основы, оттаять он уже не в силах.
От данного опуса не застрахован ни один пигмент любого производителя.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Vitovt за это сообщение: