Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 17:22   #91
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Повальное машиностроительство

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
Решил выложить. Дабы был чёткий портрет "повальномашиноделателя" и пример , вышеупомянутой, убогости,скупости, самоуверенности
Последние месяца полтора такого рода персонажи стабильно пишут. Как раз из рязряда: "я хочу заниматсяно денег нет памоги собра машинку сомому" (это, кстати, цитата из переписки реальной). Самое занятное, большинство таких соискателей не то что плохонькие индукции имеют - они даже на китайское гавно раззориться не хотят. То есть индукционную машину только на картинке видели. Чертежи просят выслать, ВСЕХ деталей. Я раньше давал ссылку на форум татумеханика (дурак был добрый), да только теперь хрен кому дам, после того как один персонаж (он и здесь отметился на форуме) семнадцати лет от роду начал там в темах писанину про универсальные машинки разводить. Нехай, пусть сами ищут. Нищебродство это напрягать начинает уже.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение: