Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 22:29   #494
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума

Цитата:
Сообщение от D@4nicK Посмотреть сообщение
Здравствуйте Михаил, обращаюсь к вам с просьбой помочь? Купил китайскую машинку один в один как у вас на фото "машинки за 5000" нижняя с лева "рама типо череп"! Пожалуйсто подскажите можно ли её настроить? И к какому роду её отнести(контур, закрас)? Знаю что машинка дилетанская но пока и этой рад как ребенок! Очень Прошу вас ответить!
настроить можно...но хорошо работать она не будет никогда. Без настройки она не относится ни к какому роду...она именно НИКАКАЯ.
Нормально работать она не сможет.
В татуировании, нет места экономии.

Цитата:
Сообщение от Дима Татту Посмотреть сообщение
Други! Подскажите. Приобрел я как то "Таленс". Одно время им не пользовался, а тут решил сделать им пару-тройку плотно-закрашенных работ и столкнулся с такой проблемой - очень плохая заживаемость в процессе ухода. Клиенты вроде делают все по инструкции, а получается довольно толстенькая корка (сразу хочу заметить машинка тут не причем, красил ей же и другими пигментами все нормально) и после того как корки отвалились видно, что татуировку нужно корректировать.
Вопрос! Сталкивался ли ктонибудь с такой проблемой при плотном закрасе пигментом "Талленс".
Заранее благодарен.
Работаю Таленсом уже лет 10...Ни с подобными,ни с какими либо другими проблемами не сталкивался никогда....Очень хороший пигмент.
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение: