Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 16:28   #43
hostage
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 6
hostage пока неопределено
По умолчанию Ответ: Советы начинающим

Старый Дед
Причисляю себя к людям, которые плохо делают тату, но хотели бы делать их много-много лучше (собственно, в первом своем посте я это уже говорил). Не причисляю себя к людям, которые хотят стать в искусстве татуировки такими же, какими стали Рафаэль, Микеланджело, Паганини, Айвазовский ( _________________ нужное вписать), и прочие бородатые дядьки в сфере своих интересов.
Если да-то где фото в галерее? Еще раз повторюсь - это мое личное дело, выкладывать свои работы на всеобщее закидывание тапками или нет, неважно на каком этапе мастерства я нахожусь. Люди не задумываются над этим - возможно я и сам знаю свои косяки и свой уровень мастерства, и чужие советы, оценки и сравнения мне абсолютно не нужны. *Фаллометрией заниматься, уважаемый Propane, я не собираюсь.

Всем остальным непонятливым и просто интересующимся
Тут было много чего сказано. Я не удивлен реакции форумчан, это естественно для любого человека - проецировать свое внутреннее мировоззрение и скалд своего характера на окружающую действительность (на мои посты в частности). Кто-то подумал, что я дое**лся к заслуженому мастеру, кто-то подумал, что я дурачек какой-то, кто-то - что я решил вы**нуться при всех. Все верно, каждый подумал так, как и в какую сторону варит его собственная голова - в этом случае отвечу словами одного из оппонентов :один фиг как стоял(и) на своём, так и будет(е) стоять (даже не пытавшись понять суть моих слов)
Никто ведь не обратил внимание на то, что я дважды написал, что в большинстве позиций я согласен с автором и его позиция меня не оскорбляет.
Я всего-лишь задал несколько вопросов топикстартеру и выразил свое мнение по тем высказываниям и советам, которые были мне непонятны либо с которыми я был не согласен. При написании своего ответа я выбрал тот же стиль изложения (подчеркну - так выразился сам автор - язвительный ), каким пользовался и автор. Это облегчает понимание. Автор ответил мне предельно ясно (за что я ему лично благодарен), я получил ответы на свои вопросы, сделал из них соответствующие выводы, остальные ответили сам дурак - все остались довольны, каждый получил, что хотел.
hostage вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо hostage за это сообщение: