Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 22:54   #58
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (в перманентном макияже)

Цитата:
Сообщение от Метветь Посмотреть сообщение
Только один вопрос: после укола ваш клиент обмяк, побелел и перестал дышать, ваши действия?
Ну раз уж я тут полностью облажалась в ваших глазах , хотя знаю, что во многих татустудиях нет полных аптечек.
И думаю Метветь это почти экзамен , я готова получить по башке за отсутсвие знаний , крепче буду.
Если речь идет об обмороке, ноги приподнять к верху ,Руки клиента положить над головой и прикладывать лед или что то холодное к локтевым сгибам. Если полуобморочное состояние то резко наклонить человека вперед, чтобы к голове прилила кровь.
Если речь идет об анафилактическом шоке (чур меня чур)

До проводниковой анестезии анестетик капнуть на сахар и дать пососать, если реакции неприятия возникает выплюнуть сразу, тогда не колоть,если случилось, то в аптечке должен быть преднизолон+кардиамин в ампулах.
вытащить язык и вколоть под язык и бежать вызывать скорую.Смогу ли я это сделать , не знаю. Знаю , что за все годы работы моих стоматологов , афилактического шока за последние 10 лет у них не возникало
Знаю студию Тату , где мастера вкалывают лидокаин в губы, знаю матеров , которые работаюст тоже с проводниковой анестезией и не думаю ,что они точно знают как себя вести.Элла у вас в практике был анафилактический случай?Я стараюсь не собо пользоваться проводниковой анестезией, чаще делаю эмлу , потом коктейльчик из лидокоина+адренлин(в пропорциях 3 к1) в процессе работы подмазываю,в жидком виде, без фенистил геля. Мне больше нравится поверхностная анестезия, поскольку оттек спадает быстрей и заживление лучше
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально