Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 07:52   #48
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Янина...я пообщалась в Москве с Барият,она Биотековским Старом-просто чудеса творит.я изменила своё отношение к Биотеку,просто курсы бывают разные,и преподаватели тоже,когда ты приходишь с ноля всегда трудно и мало информации..да и способности у всех разные..кто-то сразу "врубается",а кто-то карабкается методом проб и ошибок..насчёт учителя и наставника-да,согласна целиком и полностью,только надо найти именно своего учителя,Хотя я думаю хорошему мастеру особо некогда сеять то разумное доброе,вечное..Я ездила к Саше Шаху..очень много почерпнула,и получила ответы на свои вопросы,но еслиб я приехала с ноля...не знаю даже...просто смотреть мало...надо иметь уже какой-то собственный опыт,свои наработки..и с этим уже ехать к мастеру..
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение: