Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 22:46   #32
welenka
Пользователь
 
Аватар для welenka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 55
Галерея: 31
Комментарии: 82
Репутация: 12
welenka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы пишем тут!

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
Если это вас не останавливает,просто выберите хорошего специалиста....
спасибо, это самое сложное, как оказалось…. , а проколы переделывают и сделанные в зрелом возрасте.
Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
я не сожалею, а высказываю свое мнение.
Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
возмущает другое, а именно, вот такие, как вы говорите, традиции различных культур. за такое нужно руки отрывать! а это их культурные традиции.
а вот это, вряд ли.. комментом выше, ответила Эллочка, она хирург. и я бы прислушался к ее совету. так же, как и к Мстиславу. он тоже медик и тоже, не рекомендует. Вы считаете эти мнения стоит игнорировать?
вы как раз жалеете чужих детей, которые в сочувствии не нуждаются (это к вопросу о сожалении выше). и не стоит так уж осуждать ту культуру к которой вы не относитесь!
а что веселые картинки, особенно эта припухлость губ…что то в этом есть
biomechanic спасибо, все мнения важны, к сожалению, по технике так ничего и не разъяснено, а минусы я и так знаю.
Цитата:
Сообщение от Мстислав Посмотреть сообщение
вопрос тут как я понял более риторический или принципиальный... хотят родители должен хотеть ребёнок!?
подождите лучше! пусть подрастёт дочка - неужели без серёжек вы её не любите?
вопрос- решительно во всем разобраться. конечно, спешка нужна только при ловле блох.
ну как вам объяснить, детям как известно вкус к красоте прививают с детства, конечно однозначного решения здесь быть не может, но чтобы ни говорили, конечное решение за родителями, либо делать, либо нет.
а любовь она как говорится безусловная!
__________________
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда...
welenka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально