Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 16:08   #273
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

Андрей позвонил накануне дня десантника,спросил приеду ли я на встречу.
Я, пританцовывая от радости,собщила что питцотт процентов приеду,что на работе путём грязного шантажа и угроз
отпуск на неделю выбит,и ребёнок умащен,сыт,одет,поговорён по-душам..вобсчем я приеду!!!
Мы ещё поболтали о том,о сём,я пообещала привезти для нашего друга Лёхи крючья и панчи,за которыми рыскала
по всему Амстердаму.Мы похихикали над нашим Flower Power.Я с трудом представляла себе бывшего офицера-афганца с дредами,тунелями,медетирующего где-то у чёрта на куличках,в мифическом Гоа,куда он мечтал попасть..
Андрей пообещал мне показать как паять магнумы и познакомить с Московскими девчёнками перманентщицами.
Последующие дни напоминали сводки с полей битвы,я пыталась "впихнуть невпихуемое"-уладить вечно натянутые отношения между дочкой и бабушкой,разрулиться с работой..
Я вспомнила,что мой дружок-подружка Славка,стилист из самого крутого салона нашего города,
тоже собирался в Москву,по каким-то своим делам,я подумала что не-плохо бы было набиться с ним,наверняка поедет по высшему разряду...Я позвонила,и мы договорились поехать вместе.
Через несколько дней я стояла на перроне с сумкой наперевес.Рядом озабоченно ворчала Женька.
-Ты шампунь взяла?Взяла,взяла..
-А полотенце?Наверняка забыла!!!Жень,ну смешно прям,я что,маленькая?
-Ты такая рассеяная!!О господи,муки то какие...
-обязательно влипнешь в какую-нибудь историю!!!Жень,мы видимся раз в год!!!!
-Ага.и каждый раз с преключениями!!!
И тут,по изменившемуся лицу Женьки,я поняла появился Славка.Я оглянулась,по перрону двигалось гипюровое облако,симфония чувственности и изгибов...сиреневая рубашка,жабо,обтягивающие брючки на бёдрах...Чисто Зверев,
мелькнула у меня мысль.Женька презрительно сморщилась.Славка грациозно приблизился,окинул нас взглядом.
-Здрасти,дядь Слав(с акцентом на дядь,крыса!!)прошелестела Женька.
Славка повёл выщипанной бровью,злобно улыбнулся и сверкнул сине-зелёным глазом.
Женька хихикнула,поцеловала меня в щёчку и убежала.Мы быстро нашли свой вагон и неачали устраиваться.
Да...красиво жить не запретишь,едем в СВ вагоне(хотя билеты брали в плацкартный!!!)Ковровые дорожки,
которые мне показались слишком дорогими,чтоб по ним ходить,в купе-зеркала,два диванчика,вместо привычных полок.
Проводник с внешностью Бреда Питта,и проводница,с таким глубоким контральто,от которого у мужчин наверное
вибрирует позвоночник.
Славка разложил на столике многочисленные баночки и тюбики с кремами,наложил на лицо масочку,на глаза ватные диски с успокаивающим лосьоном..
Я,хмыкнула,посмотрела на себя в зеркало,выдавила прыщ на лбу,открутила крышку на бутылке с Мартини,
отхлебнула,и легла спать.
Утром я проснулась от сильного шума,я прислушалась,по характерным выкрикам,грохоту,поняла,едущие справлять свой праздник десантники,двигаются в сторону вагона-ресторана.
Славка болезненно сморщился,поднялся,и начал приводить себя в порядок.
Собрал свои многочисленные косметические причиндалы и пошёл умываться.
Я сладка потянулась,и начала с наслаждением думать свою любимую выездную думку-МНЕ НЕ НА РАБОТУ!!!!!...
И тут..я снова услышала такой характерный шум..ВОЗВРАЩАЮТСЯ,они возвращаются..
Встреча десантников со Славкой была неминуема!!!Я прислушалась...Тишина,какая подозрительная тишина..
И вот оно!!!Я сбросила с ног одеяло и выпрыгнула как чёртик из табакерки с диванчика.
рывком открыла дверь и выскочила из купе.Славкин дикий крик ударился о потолок,отскочил от него,и шрапнелью осыпался на меня,к нему присоеденился истошный визг проводницы.
картина.которую я увидела,сняла бесследно все остатки сна.
мне показалось что мои нервы выпрыгнули наружу,и забегали холодными паучьими лапками по моей спине.
В конце коридора,у самого выхода в тамбур была настоящая куча-мала...
На переднем плане двое здоровенных детин,отталкивая друг-друга,пытались попасть кулаками в дико орущего и извивающегося Славку.Голубые береты слетевшие в пылу битвы, валялись под ногами.
На заднем плане,ещё дво,пытались нейтрализовать визжащую проводницу.
я покрылась потом,как после душа.
С криком-Ребята,не надо!!!!!Я рванула туда.
Попыталась повиснуть на руке ближнего ко-мне парня.Обе мои руки сомкнулись на его толстенном запястье,
а плечо глухо врезалось ему в грудь.
От неожиданности он издал испуганный вопль,какую-то долю секунды всё шло по-моему...
но я совсем забыла про второго парня!!!Его кулак врезался мне в левый глаз с такой силой,что мог загнать в доску гвоздь...
Я пролетела чуть не пол-вагона и...отупело уставилась на проводника,который брызгал мне в лицо водой.
Чьи-то руки подхватили меня и поставили на ноги.
Пока я не шевелилась,боль была терпима.Мне не хотелось думать,что будет,когда я шевельнусь.
Блядь,сотряс,стопудово!!!!Подумалось мне.
Я сделала над собой усилие,и шатко двинулась по коридору.Боль заходила ходуном от макушки к пяткам и обратно..
В купе я закрыла за собой дверь и подошла к зеркалу.
На месте левого глаза красовался огромный кровоподтёк,с двумя ссадинами уходящими на щеку.
ОООООО..Женька меня сьест..
Я потрогала фингал,обещавший расцвести всеми цветами радуги,сначала пальцем правой руки,потом пальцем левой руки,
потом третьей..Господи,а третья то рука откуда??Да,сотрясение серьёзней чем я думала...
На диванчике завывал Славка.Видок у него тоже был-не ахти...
Я приложила недопитую бутылку с Мартини к фингалу и легла...
Утром следующего дня мы со Славкой кое-как привели себя в порядок.Прибыли в Москву.Я знала что меня будут встречать
мои бывшие пациенты и близкие друзья Андрей и Лёха.
Медленно подкатили к перрону Казанского вокзала..картина представшая перед моим правым глазом,
тоже тянула на "Оскар"..Сначала я увидела плотненького Андрюху,я сразу поняла что он прилично пьян.
В руках он держал бутылку шампанского,и куцый веник из розочек.Его широкая физиономия расплылась в улыбке,он жадно вертел головой,высматривая меня в толпе прибывших.
Рядом с ним стоял Лёха.На его тощем теле(вегетарианец блин!!)висела полосатая десантная майка,по плечам извивались какашкообразные дреды,и уж совсем сюрреалистически смотрелся голубой берет...
Мы со Славкой вышли из вагона..С лиц моих друзей мгновенно слезли улыбки.Лёха задумчиво поскрёб челюсть,а Андрюха произнёс-Ну ты даёшь,мать!!
И тут Славку прорвало,Он вдруг подпрыгнул,и визгливым фальцетом заголосил:Элла,вот скажи мне.почему все твои друзья-такие придурки??????
Краем глаза я успела заметить просвистевший мимо моей голвы в направлении Славки кулак Лёхи.Славка же ,с каким-то невероятным проворством схватил меня за рубашку,и резко рванул на себя,пытаясь прикрыться мной.
Пуговицы на рубашке не выдержали и автоматной очередью разлетелись по перрону..
Час спустя в привокзальном кабинете милиции.
Маленький душный кабинет,обшарпаные стены.Пожилой капитан сидит за столом и с любопытством расматривает нашу живописную компанию.
Мы сидели вряд,на стульях вдоль стены.
Андрюха сгорбился ,стульчик под ним жалобно поскрипывал,и казался игрушечным под его грузным телом.В руках андрюха теребил свой видавший виды берет.
Дальше,с оскорблённым видом,картинно закинув ногу на ногу,сидел Славка.
Лёха казалось спал,откинувшись на спинку своего стула.Я нервно закатывала и раскатывала полы расползающейся,застёгнутой на одну,чудом уцелевшую пуговицу рубашки.
Рядом со мной стоял молоденький миллиционер,и изо-всех сил пытался сохранить серьёзное выражение лица и подавить душивший его смех.
Пожилой капитан выкладывал на стол содержимое Славкиного кейса,видимо в поисках наркотиков ну или пулемёта.
На столе выстроилась целая батарея баночек и тюбиков..
Лицо пожилого каитана оставалось бесстрастным.
Он одним движением сгрёб всё обратно в кейс,и потянулся за моей сумкой.....
Я похолодела...
Андрюха тревожно заёрзал на стуле...
Сначала он вытащил недопитую бутылку мартини,поставил на стол,засунул руку глубже,и вытащил паяльник..
Брови его удивлённо взметнулись вверх..он посмотрел на меня долгим изучающим взглядом.
Я слышала как крехтит Андрюха..
Лёха же.даже не шевельнулся,равнодушно что-то рассматривая на противоположной стене..
После долгой паузы капитан достал катушку с припоем,коробочку с моим подарочным скальпелем(ещё один долгий взгляд).
Когда очередь дошла до крючьев...Его брови уплыли куда-то на макушку...
Молодой миллиционер очень быстрым шагом вышел за дверь(ржать видимо...)
Когда весь мой арсенал был разложен на столе,повисла самая долгая пауза..
Я 15 лет работаю в милиции..но такого набора в женской сумке никогда не встречал..Что это???Цель вашего приезда в Москву?Я только открыла рот,чтоб сказать что-нибудь вежливое,как Лёха выдал убийственную фразу-Свержение существующего строя....
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально