Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 20:33   #373
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перманент губ

Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
Еще раз про герпес!
Лично консультировалась с иммунологом, и врачи рекомендуют пить противогерпесный препарат не менее чем за 2 дня ( а лучше 3) до процедуры ( именно потому, что герпес формируется на третий день),чтоб за это время накопилось достаточное количество препарата.
Препарат рекомендуется пить не в профилактической дозе, а именно в лечебной!!!Это касается всех, у кого бывает герпес 1-2 раза в год.Если больше 2ух раз перманент губ вообще не рекомендуется делать.
Только для тех, у кого очень редко бывают рецидивы , можно пить в профилактической дозе, но все равно не позже чем за 2-3 дня до процедуры.
После процедуры пить еще как минимум 3 дня!!!
Итого получается приходится пить 5-6 дней в лечебной дозе.
Если герпес все же появляется-продолжать пить и дополнительно мазать губы противогерпесной мазью.
При этом, есть определенный процент людей, у которых герепес все же может появится.Об этом нужно предупредить клиента.
После того, как я стала придерживаться именно этих рекомендаций, пока ни у кого герпеса не было. (главное, чтоб таких рекомендаций придерживались клиенты!)
Моя клиентка не смогла придти на процедуру перманентного макияжа губ по причине того, что стала принимать Ацикловир за 3 дня до процедуры и у нее выскочил герпес))) Я не знаю, откуда она взяла это, потому что лично я не рекомендую такого, я советую принимать Ацикловир В ДЕНЬ процедуры-у меня еще не было ни у кого рецидивов герпеса!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение: