Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 11:43   #382
Vespa
Пользователь
 
Аватар для Vespa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщения: 34
Галерея: 17
Комментарии: 4
Репутация: 20
Vespa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
Лично мое мнение-не нужно ничего форсировать, спокойно жить и начинать прием ацикловира в день процедуры. Моя еще одна клиентка решила усилить воздействие Валтрекса и приняла ударную дозу! Герпесом ей разнесло поллица((( Считаю совершенно нецелесообразным усиливать воздействие на герпес: насколько усиливаем, настолько же и получаем противодействие и еще сильнее(((
Эту схему составляла со мной вирусолог,когда я работала в мед. центре, я ей доверяю,ибо сама не врач и так или иначе смотрю по обстоятельствам,а она смотрит на картину в целом

Еще стоит помнить что есть люди невосприимчивые к ацикловиру и валацикловиру,в среднем один человек из ста,но бывает (у меня была девушка после химиотерапии-из-за чего у нее и выпали волоски на бровях, и герпес вскакивал постоянно)

Так же был случай,когда герпес начал намечатся прямо посреди работы над эскизом!Девушка приняла Валтрекс в день процедуры-за несколько часов до прихода ко мне-я думаю в крови как раз была недостаточная концентрация,а она начала нервничать и в результате за несколько минут появился-я намазала ее мазью и отправила домой

Последний раз редактировалось МИХАИЛ МЕЧО, 28.12.2010 в 19:56.
Vespa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально