Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 19:19   #6372
Alexandra_
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Alexandra_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Добрый день! Мастера, подскажите пожалуйста такой момент. Я учусь делать тату на свиной коже, немного замачиваю ее в воде,чтобы была не подсохшая,но все равно портрет нереально кажется сделать, при поставленном академическом рисунке такие сложности, если черная вбивается,то белая гораздо сложней ( под углом большим) и не удается сделать мягкий градиент,красивые переходы светотени, делаю иглами правда,оставшимися от пм- флетами и рлками 3кой и единичкой, машинка шаен спирит, пигментов возможно специально теневых не хватает,хотя я думаю.что все же в технике самой делоне знаю, у других мастеров видела портретки тройкой рл сделанные и единичкой.. Может кто пробовал с поросями именно портретки делать, какие могут быть нюансы? может вместо серых брать черный разной степени жидкости и белым только блики ставить? Извините,что сумбурно немного,хочется разобраться. Либо на поросятах только контурить и графику с випшейдингом тренировать,а за портреты сильно потом браться..
Alexandra_ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально