Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 18:50   #6383
Pluh
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Жез
Сообщения: 28
Галерея: 3
Комментарии: 0
Репутация: 10
Pluh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

хорошая логика - задать глупый вопрос и получить на него умный ответ. сам сказал, что именно ТЫ ничего не понимаешь, но обвиняешь меня в этом. детский максимализм, наверное? все должны разбираться во всем, но не ты.
вы вообще интересные люди - хотите, чтоб за вас все другие сделали. хочу руны - пусть за меня решит тот, кто в них разбирается, что же я хочу. а самому разобраться, что же значат руны, которые ТЕБЕ носить всю жизнь? тогда и не нужно изгаляться в поисках мастера, который еще и в рунах будет разбираться. достаточно выбрать хорошего мастера, который сделает качественное тату, с которым ТЕБЕ жить, и которое ТЫ будешь понимать сам. плюс научишься чему-то интересному.
хочу хорошего мастера - пусть мне выберут хорошего. а самому поискать уже никак. так же как CubaTattoo можно еще десяток мастеров посоветовать, а толку? их и самому найти не проблема.
нашел себе мастера, которого хотел? молодец. сам нашел, без помощи форума? вдвойне молодец. НО поздравляю со зря потраченным временем. куда быстрее и полезнее было бы самому разобраться в значении рун.
так в чем смысл ваших просьб, уважаемый Strong? потратить время свое и других людей на абсолютно ненужный поиск? не нужно изобретать велосипед, как говорится. есть лингвисты, которые разбираются в разных языках. и есть тату мастера, работа которых заключается в качественном нанесении татуировки. а искать мастера по другим параметрам - это бред.
в своей татуировке каждый должен разбираться сам. выберешь себе иероглиф, не зная, что он означает, и будешь ходить с надписью "рыба солнце пилотка" на китайском.
Pluh вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально