Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 23:07   #86
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
это не бизнес,а посильная помощь...
Я надеюсь,ты не думаешь,что я умираю,как хочу 350 рупий заработать? для счастья не хватает
Михаил при всем моем уважении.

Самая высокая цена за бюджетные модели Тюменского завода на данный момент состовляют 32 000р. Средний ресурс работы ,подобного класса автоклавов, это 1000 циклов. Естественно при грамотной эксплуатации (продувка,использовании дестелерованной воды, соблюдение внешнего температурного режима и тд).Это инфа от людей которые их чинят. Будем учитывать то что Клава уже тертая жизнью и оставим ей всего 500 циклов.
в итоге у нас получаетцо 64 р за цикл.

Цена крафт пакета (берем самый большой) 18 рублей.(хотя самый большой туда тупо не влезет).

Цена бюджетной запаивалки 2000р ( продаетцо на Ваське) Пользуюсь уже года три до сих пор не менял струну накаливания,так что средний ресурс не знаю ка считать) Ну до пустим возьмем 20р.

Цена дестилянта 64 р за 5 литров ( нужно насколько я помню литр) 12,8р

Получаем 64 + 18 + 12,8+20= 114,8

ну и естественно кидаем за работу, ведение журнала,переодическую покупку споро тестов ,износ оборудования ,и ожидание заказчика в приемной.

Так что ,на мой взгляд, наврятли озвученную цифру можно назвать посильной помощью. Скорее всего это нормальный ,принятый в раше, заработок.
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Astrarium за это сообщение: