Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 20:51   #14
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваше видение нашего форума.

Алла, блин подписываюсь ) ну кроме шевележки пожалуй, чтоб лишний мегобайт не хавало. мне лично мегобайт без разницы, у меня бесплатный анлимитэд, но мы ж для людей.... хатя возможно я просто чета не понимаю в мегобайтах.

Жэнь... по статусам чуть раньше звучала прикольная мысль, что чуть ли не каждый пусть себе его (статус) сам придумывает. В этом что то есть... ведь как ни крути, как не назначай, но реально создаваемые вещщи сами за себя говорят. Статус здесь наверно от вложенного собственно в форум должен зависеть... времени... идей... общения. Ну и про склад полезных сцылок и прочих вариантов я те в личку писал. как отдельное подраздление, не связанное напрямую с темами форума. просто хранилище. систематизированное ограниченным кругом людей, чтоб без бардака.
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально