Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 19:42   #13
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Дезинфекция машинки или защита ЗИП-пакетом

To Mix A Не поленился и перечитал ВСЕ Мишины сообщения. В них конечно масса полезной инфы, но не по этой теме.
Цитата:
Сообщение от Astrarium Посмотреть сообщение
а с чего вобще появилась инфа о том что барьер изолирует именно машину?
Исходя из сообщения Алика рискну предположить что на этом форуме информации по барьерам (на самих машинках) ещё не было. На других форумах может и есть, но я не в восторге от того как работает хотя бы тот же самый ворлд. Мне не нравится там и сама атмосфера. Здесь ВСЁ лучше (думаю, что благодаря и твоим стараниям, Mix A, в том числе)
Речь не об этом.
В этой теме я для того и добавил опрос, чтоб посмотреть КТО И КАК ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ КЛИЕНТА, не используя при этом барьер на самой машинке. Повторюсь, но у меня на машинке барьер УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ на момент создания темы. А раз все форумы просто забиты фотографиями, где татуировка производится с помощью машин БЕЗ барьера(т.е. барьер есть только на клип-корде), то соответственно и возник такой вопрос "А как без барьера?". Многие производят дезинфекцию машин препаратами у которых в спектре действия указано, что они активны в отношении геппатита-В, но ничего не сказано о геппатите-С. Из чего я делаю выводы что геппатит-С под их действие не попадает. Я же не ставлю вопрос нужна-ли дезинфекция как таковая. Вопрос в том, как дезинфицируется машина у тех, кто не использует барьер на саму машину?

P.S.
Ещё раз спасибо за терпение.
Если суть вопроса в принципе ясна, то может быть тогда будут советы как перефразировать вопросы? Никто из модераторов не желает снести эту тему, но при этом создать новую в которой будут БОЛЕЕ ГРАМОТНЫЕ вопросы по этой теме? Я лично только "ЗА" , т.к. ещё не настолько грамотно создаю темы по сравнению с Вами.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Фёдор за это сообщение: