Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 19:47   #135
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
А я вот уверен что человек изрекший подобное как минимум плохо знает историю, и путает понятия причины и следствия.
2 Astrarium : А может быть человек просто устал от подобных вопросов ??? Очень часто задаваемых гражданами , которые как раз и пришли сделать на своей коже ширпотреб и попсу.... Собственно этот пост
Цитата:
А еще я уверена, что знаю как называются люди которые забивают свои головы мыслями об значении худ .татуировки и задающие подобные вопросы мастерам... " мозгаебы их фамилия"....
и относился к любителям как Вы выразились попсы и ширпотреба....
На мой взгляд, если человек пришел к мастеру , с целью сделать татуировку ( это не относится к конвеерным татушкам сделанных для того , лишь бы бУло) и он четко знает что он хочет ,, то каждый может вложить свой смысл в нательный рисунок ...
Цитата:
Кстати барышня, поведайте мне, такие напрвления как трайбл, неотрадишнл, олд скул, японская традиция относятся к "худ .татуировке"? То есть символики и информационной нагрузки не несут?
Цитата:
Вобще откуда взялся такой термин как художественная татуировка? Он тока в Рашке присутствует?
Я думаю ,что термин худ.татуировка присутствует не только в рАшке , а вот откуда взялся этот термин к сожалению не знаю))))
Информационную нагрузку несет любое изображение на теле и на холсте.....
Цитата:
Хори в вашем понимании мозгоебы?
а вот этого я не говорила , это вы уже сами до мыслили уважаемый злодей...
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально