Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 20:44   #221
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от BigPig Посмотреть сообщение
сори спешил НА ЗАПЯСТКАХ я думаю несложно догадаться , и я просил подсказать ,а не обсирать!!! Мне это важно потому что я живу в городе который кишит гопами и бывшими зеками.
"запятсках" честно сказать впервые слышу такое слово. это на запястье руки чтоль? да и обсиралова не было вообще. почитай тему сначала, там ты увидишь: кошка означает - кошку.. и т.д. ну что касается понятийных наколок, то подтягивать за них было бы справедливее на зоне. конечно же есть всему пределы и на воле. но насчет шнуровки.. лично я ничего стремного не слышал, может быть кто по опытнее что скажет. а вообще, за любую татуху можно подтянуть, был бы повод.., тем более по беспределу.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение: