Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 01:04   #178
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перманент губ

Цитата:
Сообщение от Инна Марго Посмотреть сообщение
Отек не видела, но по телефону слышно, что опухоль мешает говорить. Девушка подтвердила, что у нее сосуды очень близко. Ранее она перенесла несколько операций.
Прошлась по форумам, в основном мастера контурят единичкой. Говорят, что 1RL не так травмирует и отек меньше. Но это только в том случае, если контролировать глубину прокола.
Спасибо Летта, обязательно порекомендую ей эту мазь. И сразу вопрос, как можно предположить появление синячков? Неужели могут появиться во время процедуры? Если бы такое случилось, я точно бы поседела.
если на губах могут появиться синячки они в принципе уже видны во время процедуры..спустя какихнибудь 10 мин.., а если идет большая прокраска, то лучше мазать во время работы,.. спокойнее самой будет.
Этот крем использую еще при работе на глазах , когда большая прокраска или очень широкие стрелки ,или очень нежная кожа у клиенток... после процедуры, никаких синячков и красноты вдоль стрелки!!
На счет иголок, Ин я часто контурю и 7-й и никакой разницы в работе 1,3,5,7 не вижу.. отек от количества игл не становится больше.. Скорее отек от глубина прокола, от того сколько раз вы прошлись по этому месту, от того с какой скоростью работала машина и какая была сила удара иглы.., а так же от того не "била" ли игла во время работы...
Эту мазь мне посоветовала использовать Таша Детка...большая умница)))
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо letta за это сообщение: