Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 09:12   #181
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: перманент губ

Инна, я не вижу необходимости так переживать изза отека. Это частая составляющая нашей работы. Губы отекают у разных людей по -разному. При одной и той же технике может вообще не отечь, а может отек держаться пару дней. А спросите у тех, кто работает единичкой - губы разносит конкретно! и ничего.
Конечно, крайне редко может быть серьезная аллергическая реакция, сопровождающаяся очень сильным и слишком длительным отеком. Но чаще всего это , как правильно сказала Наташа, от какого-то средства по уходу. У меня был случай реакции на солкосерил, сто лет назад, когда я еще его рекомендовала. Сейчас не вспомню , но кто-то рассказывал про реакцию на какую-то другую мазь. вот на Траумель стопудово ничего не будет, имхо.
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: