Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 18:26   #188
АЭЛИТА
Местный
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщения: 125
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 515
АЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: перманент губ

Привет всем!К вопросу об отёке и аллергии добавлю свою историю.Четыре года назад делала губы своей подруге,начинаю контур и не чувствую прокола кожи.Ощущение,что бью иглой о стекло.Пробую вторым проходом - стекло ещё плотнее.Краска ложится местами.Отёк наростает на глазах.Понимаю,что пора тормозить,но не могу оставить её только с половиной работы.Т.к. это подруга,я ввожу её в курс дела,предупреждаю,что нормально невозможно закончить.И ВДРУГ она вспоминает,что у неё аллергия на "укол".Тоже самое у неё на укус комаров,инъекции.Раз её покусали в электричке клопы,кожа на месте укусов была, по ёё словам, стеклянная.Через 30 мин.стеклянные губы были уже на поллица.Приняла супрастин,уехала домой.Звоню ей поздно вечером,она меня успокаивает,что все хорошо,мол,спи спокойно.А утром говорит,не хотела беспокоить ночью.За ночь губы раздуло на все лицо,заплыли глаза,дергаются веки.Я была близка к обмороку! Пришлось делать в/м гормоны,антигистамины.Гидрокортизоновая мазь на губы.К вечеру стал спадатьь отек.Мы обе были близки к истерике.Теперь вспоминаем,смеёмся,а тогда...Сейчас спрашивает,может обновим губки?Говорю,что не осталось своих волос,все поседели за прошлую процедуру.Было бы смешно,если б не было так грустно!
АЭЛИТА вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо АЭЛИТА за это сообщение: