Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 15:43   #499
Анона
Новичок
 
Аватар для Анона
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Рига
Сообщения: 10
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 10
Анона на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от АЭЛИТА Посмотреть сообщение
Как-то у вас так легко выходит-взяли оранж перекрыли синие брови...Да никогда вы не перекроете синие брови или губы никаким корректором.Мой совет вам,чтоб не было потом головной боли-не беритесь за перекрытия,если вы работаете недавно.Это сложно и не всегда с хорошим результатом.А если видете что-то синее или фиолетовое,отправляйте сразу на лазер)))
Красное и розовое можно попробовать перекрыть,но вот просто так,не видя кожу нельзя что-то внятное советовать.

Ой,спасибо за совет.Да,на самом деле я только начинаю работать и поэтому вылезают такие вопросы.Самое обидное что на форуме нахожу такую информацию о которой нам просто не расказывали.Так же про синие брови и фиолетовые губы(нас убеждали что можно корректором осветлить и в итоге ввести тот цвет,который нужен.)
Хорошо что не сталкнулась с такими ситуациями.
Скажите,а сколько процедур нужно сделать лазером,чтоб в итоге сделать хорошие бровки.Я понимаю,что это зависит от индивидуальности кожи,но интересно знать примерно. Да и примерно через какое время после удаления клиент сможит прийти на процедуру?
Анона вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально