Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 17:00   #6446
Latino
Новичок
 
Аватар для Latino
 
Регистрация: 17.12.2015
Адрес: Железноводск
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Latino на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Уважаемые мастера! Будьте добры - объясните порядок нанесения белого пегмента для эффекта объема и блика. Ранее, в далеком прошлом был кольщиком в армии. Соответственно "работал" жженкой, обычной тушью на самопальной машинке. Можно сказать очень поверхностно знаком с позволения так назвать " техникой". Но контуры удавались даже на таком "оборудовании". Желаемые тени то же. Недавно приобрел ротор и индукцию, иглы, красители и т.д., что то ностальджнулось, да и друзья по старой памяти со своими старыми обновит просятся. Тут я впервые то и уразумел про кучу игл, но почитав статьи достаточно быстро освоился. Попробовал на искуственной коже - гавно. Совсем не то. В общем себе на коленке старый крестик перебил насекомым сверху, но вот правильность использование белого пегмента??? Можно ли потом сверху на черную или цветную? И вообще по переходам плавным сориентируйте, у меня почему то как то однородно выходит с достаточно резким контрастом. В общем или ссылку или на пальцах, буду очень признателен, потому как неохото портить дружественные мне тела)
Latino вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Latino за это сообщение: