Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 20:28   #276
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: хочу узнать!

Всё-таки НОРМАЛЬНЫЙ подход к этому делу через свои татуировки (они есть у Вас?).То есть,это ПОЛНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ в профессию (да знаем,знаем о некоторых (и даже лучших) исключениях из этого правила!). Если есть это- полное отождествление с миром татуированных людей (тьфу,ты!),дело за малым-подкупить барахла,начиная с полного осознания процесса безопасности и приобретения материала способствующего оному,и только потом машин, пигментов и прочего.
И всех делов.А время и признание "на районе" расставит все точки.
Все Ваши рисунки и прочее потребуют полной трансформации и переработки под "тату-стайл",так как вскорости Вы убедитесь,что то что Вы "рисовали" до сих пор на последних страницах тетради шариковой ручкой к татуировке не имеет никакого отношения-но это не должно Вас испугать,а только закалить.
Просим! (работы,эскизы,скэтчи...)
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Дырявый за это сообщение: