Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 15:03   #289
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих мастеров и новичков форума

Цитата:
Сообщение от LANGREN Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,хочу делать кавер,ищу мастера.чтобы еще хуже не сделал.Вот общаюсь с одним,спрашиваю про краски кторыми работает,пишет вот какие:
Интенз,старбрайт,мидстар,куросуми,таленс.(как они?)
говорит,что работает всеми сразу,что смотря какой цвет.Такое возмжно? Блин,ну только не ржать,я не в курсе всего процесса,я ,можно так сказать,холст.А шкурку портить не хочется,все-таки сменная не продается...

Точно не на то смотришь)))
Портфолио работ мастера смотри, портфолио кавер-апов непосредственно им выполненных.
А краски сейчас у всех такие))) нормальные краски.....к ним ещё можно с десяток брендов написать.
(Краску любую можно купить,но любой человек их купивший не станет от этого татуировщиком или художником,ибо не в красках дело).

Пользовать краски разных производителей в работе вполне приемлемо. Большинство по-моему так и делают.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально