Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 20:10   #13
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Эмоциональное выгорание...

Меня мои клиенты не раздражают, они меня воспринимают, как врача (я еще одну специализацию имею-по мягким мануальным техникам), и я к ним так и отношусь- как к пациентам. Другое дело. что меня перестали устраивать все работы по пм...Зрение падает, а вместе с ним падает интерес...Жаль. но это так. Думаю, что если растет раздражительность к какому-то определенному клиенту, надо уйти в другую комнату, в туалет на крайний случай, сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, причем, выдыхать все раздражение и все плохое, а вдыхать светлое будущее-все хорошее. а главное-любовь к клиенту-и он уже не будет так раздражать и работа пройдет хорошо.
Это мы находим в интернете много информации, потому что нам надо для работы, а нашим клиентам либо лень, либо они просто не знают, где искать...Ведь ими руководит элементарный страх, когда они решаются сделать татуировку или перманент. Они нас воспринимают, как хирургов, которые их будут резать)))Для нас-наша работа известна до мелочей, и нам в голову не приходит, что нас могут бояться, вернее, не нас, а саму процедуру. А мы-главные участники этой процедуры.
Оля, ты права, когда пишешь, что надо на отдыхе отключать телефон, не упустим мы свеого клиента-он нас всегда найдет. А не наш клиент нам и не нужен. И всех денег не заработаешь))) А Эллочке-большое спасибо за тему! Немного коряво получилось)))Я сначала написала так складно и, пока писала, меня выкинуло с сайта...пришлось снова входить и вспоминать, что написала...
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение: