Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 12:49   #19
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Как я стал татуировщиком? Путь к вершинам мастерства и известности.

Я никогда не был татуировщиком. Был и остаюсь ремесленником. Колол корявые триболы соседям по подъезду, а они подливали чёрную канцелярскую тушь в баночку из под перекиси водорода. Были пьяны, а из окон была видна общага и трубы котельной. Зарабатываю деньги на чужом дурновкусии и дремучести. У меня нет своего стиля и особых принципов. Занимаюсь воровством авторских рисунков, не в силах создать что-либо своё, лучше чем у «реальных пацанов». Остаюсь на плаву исключительно из-за отсутствия здоровой конкуренции. Художникам ведь непонятен смысл нанесения татуировки. Для большинства из них это кажется убогим занятием. Вот и славненько! Могу сделать более или менее ровный контур и покрасить кожу. Даже могу подбавить «теней» и капнуть побольше белых бликов, придавших картине невероятную реалистичность. Буду стараться изо всех сил не заразить вас разнообразными инфекциями, передающимися через кровь и половым путём. Буду вести с вами разговор о том, что машинка должна быть продолжением руки, что необходимо чувствовать вибрации кожи и впадать в транс во время нанесения вашей кошечки с зелёными глазами. Разве я ещё не говорил вам, что профессия татуировщика доступна не всем, что требует предельной концентрации и внимания мастера. Буду читать вам стихи Пастернака, говорить об истории искусств, современной прозе и тайнах мироздания. А пацаны в соседнем доме пешнёй будут вспучивать кожу и заливать в точечные ранки купленную же у меня краску и мечтать о предстоящем вечере в этом мареве прогорающих жёлтых окон. Разве в этом вы не видите нашу разницу? Маструбирую с 14 лет. Рост 182 см, худощавого телосложения. Склонен к мятежности. Счиатаю себя личностью с тонкой душевной организацией и узкими запястьями.
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо sergesss за это сообщение: