Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 22:55   #109
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Цитата:
Сообщение от Мамедова В Посмотреть сообщение
Сижу вот после дня обучения выжатая как лимон и читаю о том как мы плохо учим...
Валида, ты не должна обижаться, потому что говорится о школе! а не о тебе))) Можно просто не давать дипломов никаких после первого курса обучения, заставлять учеников учиться дальше! почему в институтах не дают дипломы после каждого курса? а только после окончания всего института))) вот и тут, я думаю, надо пересмотреть стиль обучения. Потому что эта девушка http://vkontakte.ru/photo-5947008_186095483 работает на оборудовании май стайл и пишет о том, что ценник у нее соответствующий, то есть не дорогой. Расходные материалы в май стайле, насколько мне известно, недешевые... почему у нее такие недорогие работы тогда?
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально