Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 06:14   #180
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмоциональное выгорание...

Всем трудоголичкам посвящается))))).Автор-Наталья"Дровосек".
Меня нет, потому что я работаю.Правда - правда. Я ем работу, работой запиваю.
Не удивлюсь, если однажды, вернувшись с работы как обычно поздно, найду в своей кровати женщину в моей пижаме, которая ласково смотрит моему мужу в глаза и называет его "котик".Или "пусик".А его не тошнит от этого.Он улыбается, дрянь. Ему это по-видимому даже нравится . А из кухни пахнет не сосисками ( она сказала им , что это ужас-ужас) и не котлетками ( это по-деревнски), а сложным салатом , украшенным гранатовыми зёрнами. И не спрашивайте как я унюхала гранатовые зёрна. От таких вот тёток пахнет гранатовыми зёрнами за версту.
А в детской мой Митя рисует домик и солнышко в совершенно убранной комнате, где Лего разложено по цветам.
Здесь пахнет нехорошо. Мой ребёнок не рисует. И не убирает просто так. Здесь пахнет взяткой. Космической станцией из звёздных войн в 10 тыс. деталей. У Мити нет вихров.И нет старых домашних штанов.Все зализанные.Особенно муж.Отчего у него тогда такое радостно - идиотское лицо?

Всё по другому. Ручки чашек развёрнуты в другую сторону. ААААА. Куда?!Куда она дела всю мою коллекцию петухов?! Откуда эта гжель?!!
На окнах рассада. РАССАДА! Теперь я понимаю, что у них всё серъёзно. Она изменила его мировоззрение. Наверняка,по вечерам он держит в руках пряжу, которую она сматывает в клубки.
А я в это время выполняю план.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально