Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 13:52   #342
Ласка
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: г.Лесозаводск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Ласка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Здравствуйте. Профессионалы ответьте пож. на некоторые скопившиеся вопросы после первых работ.
Очень, очень нужны ваши советы.
1. По поводу разбавления пигмента водичкой. Я если пигмент густой разбавляю его перед работой физ.раствором. Это то же самое о чем говорили вы, что пигмент разбавлять простой водичкой, чтобы не было сильно яркого цвета?
2 ПМ бровей. Чтобы говоски бровок были прозрачными нужно сильнее пигмент развести водичкой или более поверхностно работать. У меня получается резкий переход от серединки тела брови к головки. От темного к сильно светлому. Не могу отрегулировать.
2. ПМ губ. Делала первые губы цвет боле менее остался, но очень бледно.
Второй ПМ , губы сложные, делала заступ (зачем, сама себя ругаю) мало того что герпес об кидал, от цвета ничего почти и контур рваненький не четкий. И прокрас кусками. Прокрас делаю от контура к центру на нет свожу. И там где прикладываюсь к контуру цвет затемняется. Пробовала барашками вообще все пятнисто. Вообщем уже месяц работаю бесплатно, только краску трачу и расходники. Все очень бледненькое. Но губы вообще не получаются. Рука дрожит на контуре. Не могу ровно вывести. И еще уважаемые мастера подскажите как правильнее растягивать кожу на губках: там где работаешь или всю губку. И непосредственно в области арки как правильно кожу натянуть. . Контур отрисован вроде ровно а после того как контур машинкой сделаю, вижу что он съезжает именно в области арки.
Вообщем если я не сильно наглею, то помогите чем сможете. Уже клиенты по записи начинают идти, а я с губами, ну ни как не могусправиться . Так хочется научится качественно делать ПМ.
Изображения
Тип файла: jpg коллаж Юля.jpg (71.7 Кб, 243 просмотров)
Тип файла: jpg коллаж брови.jpg (56.1 Кб, 204 просмотров)
Тип файла: jpg коллож брови.jpg (57.7 Кб, 208 просмотров)
Тип файла: jpg коллож губы 2.jpg (45.1 Кб, 272 просмотров)
Тип файла: jpg коллаж сборный.jpg.jpg (80.0 Кб, 253 просмотров)
Ласка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально