Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 21:52   #283
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от Gulchatai Посмотреть сообщение
По поводу высветления под бровью, над губой,внутри века,над стрелкой и тд. выскажу свое мнение:
Считаю что для ПМ это не годиться!!!
Очень долго работала визажистом,преподавала,короче имею большой опыт.В визаже эти приемы применяются повсеместно,но я считаю что для длительного макияжа ,то есть ПМ, это категорически не правильно.

Мы стремимся сделать ПМ максимально природным ,а не декоративным.Эти высветления как правило очень заметны и все это походит на вечерний макияж,декоративный.Смотрится пестро не гармонично,эксцентрично даже , я б сказала.Беж и белый не очень легко равномерно прозрачно положить. Больше того ,бежевые и белые пигменты со временем темнеют,буквально после одного лета выглядят уже совсем не так ,как изначально.
И еще не забывайте,что беж не удаляется лазером!!!
Считаю что не все новинки и изобретения стоит слепо применять.
Что может быть хорошо для макияжа,то плохо для ПМ!!!
Мое такое мнение....
Я не поняла , Вы то категорически против использования белого пигмента , то теперь уже за , в случае необходимости . А если в этом случае белый у Вас не уйдет ( ведь так , по Вашим наблюдениям ведет себя белый пигмент в Ваших работах ) ?
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально