Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 11:52   #85
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Колористика в ПМ

Мустард в губные не добавляю, еще не пробовала. А черные брови делаю очень редко, как ни крути со временем в холод уйдут, или в синь. Черный можно сделать путем смешивания серого, темного коричневого( на основе теплого) + оливка. Себе брови когда делала, вот таким миксом пользовалась, и то у меня они черными не получились, стали темно коричневые, шоколад, но не холодный цвет пока. На азиатской коже страшно ставить эксперименты. Знаете, что заметила, у дам со своим родным фиолетовым цветом губ - стрелки почему то выходят черные, вот почему? Вроде, раз губы фиолетовые, то кожа холодная?! Что-то я не пойму, вчера пришла клиентка, смотрю стрелочки такие красивенькие, черненькие, на губы глянула, и думаю: Почему? Потом маму вспомнила, еще других клиенток, у всех черненькие. Даже у той, помните на ПМ форуме выставляла фотку с сине-черными губами? Я же ей стрелки делала, даже у нее черные. У остальных блин синят! Устала я с этими стрелками! Форма у меня получается, а вот синь из колеи выбивает!
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально